Verteiler (Reihenschaltung)
Artikelnummer: PLVT12
Preis: 6,99 €
Reihenverteiler für Anwendungen von 350mA - 1050mA, mit 1x Eingang und 2x Ausgang. Die noch isolierten Kabel bis max. 0,5mm² einfach in die Klemmen stecken, zudrücken und fertig. Die Verdrahtung von Leuchten in Reihenschaltung wird somit extrem vereinfacht und ist deutlich weniger Zeitaufwendig.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.04 m |
| Verpackungsbreite | 0.04 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Artikelnummer | PLVT12 |
| EAN | 4037293545211 |
| Zolltarifnummer | 85366990990 |
| Neuheit (Datum) | 2013 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Durchgangsverdrahtung |
| Farbe | weiß |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Nennquerschnitt | 0.5 mm² |
| Ader-Zahl | 2 |
| Reihenschaltung | Ja |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!

