Verteiler (Reihenschaltung | AMP-System)
Artikelnummer: PLEDAMP006
Preis: 12,40 €
6-fach AMP-Verteiler, primärseitig mit freien Aderenden. Zum Anschluss von 350mA und 700mA Leuchten in Reihenschaltung mittels AMP-Stecksystem. Um auch eine Verwendung beim Anschluss von weniger als 6 Leuchten gewährleisten zu können, sind im Lieferumfang 5x Anschlusswiederstände enthalten. Geeignet für max. 300W Gesamtleistung.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.14 m |
| Verpackungsbreite | 0.1 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Artikelnummer | PLEDAMP006 |
| EAN | 4037293406154 |
| Zolltarifnummer | 85444290900 |
| Neuheit (Datum) | 2015 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ader-Zahl | 2 |
| Reihenschaltung | Ja |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!

