Verteiler (Parallelschaltung)
Artikelnummer: L01006
Preis: 12,40 €
6-fach Niedervolt-Schraubverteiler, primärseitig mit freien Aderenden, mit 100cm Zuleitung. An die insgesamt 6 Ausgänge können sowohl 12V, als auch 24V Leuchten angeschlossen werden. Geeignet bis max. 250W Gesamtleistung.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.09 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.03 m |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Artikelnummer | L01006 |
| EAN | 4037293369558 |
| Zolltarifnummer | 85444290900 |
| Neuheit (Datum) | 2011 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ader-Zahl | 2 |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!
