Verteiler (Parallelschaltung | AMP-System)
Artikelnummer: AMP006
Preis: 11,20 €
6-fach AMP-Verteiler, primärseitig mit freien Aderenden. Zum Anschluss von 12V und 24V Leuchten mittels AMP-Stecksystem. Geeignet für max. 300W Gesamtleistung.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.12 m |
| Verpackungsbreite | 0.03 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Artikelnummer | AMP006 |
| EAN | 4037293020060 |
| Zolltarifnummer | 85444290900 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Zubehör | Nein |
| Ersatzteil | Nein |
| Ader-Zahl | 2 |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!

