Verbindungsleitung
Artikelnummer: LTGLED600
Preis: 7,90 €
Die 60cm lange Verbindungsleitung passt für folgende LED-Unterbauleuchten: L05440W, L05402W, L05425W, L08440W, L08402W, L08425W, L11440W, L11402W, L11425W, L14440W, L14402W, L14425W.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.21 m |
| Verpackungsbreite | 0.07 m |
| Verpackungshöhe | 0.01 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Artikelnummer | LTGLED600 |
| EAN | 4037293000130 |
| Zolltarifnummer | 85444290900 |
| Neuheit (Datum) | 2015 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Zubehör | Ja |
| Ader-Zahl | 2 |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!
