Verbindungsleitung
Artikelnummer: LTG103
Preis: 7,90 €
Verbindungsleitung für die Unterbauleuchten 103er-Serie. Die Leitungslänge beträgt 60cm.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.2 m |
| Verpackungsbreite | 0.04 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Artikelnummer | LTG103 |
| EAN | 4037293001038 |
| Zolltarifnummer | 85444290900 |
| Neuheit (Datum) | 2006 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Ader-Zahl | 2 |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!