Verbindungsleitung (12-24 V/DC | AMP-System)
Artikelnummer: AMP152
Preis: 7,95 €
AMP-Verbindungsleitung für Konstantstrom-Anwendungen, primärseitig mit AMP-Stecker und sekundärseitig mit AMP-Buchse. Leitungsverlängerung von 350mA und 700mA Leuchten mit AMP-Stecksystem. Zur noch einfacheren Installation mehrerer Leuchten ist optional auch ein 6-fach Verteiler erhältlich. Die Anschlussleitung hat eine Länge von 150cm.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.14 m |
| Verpackungsbreite | 0.09 m |
| Verpackungshöhe | 0.03 m |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Artikelnummer | AMP152 |
| EAN | 4037293021524 |
| Zolltarifnummer | 85444290900 |
| Neuheit (Datum) | 2000 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Verbindungskabel |
| Farbe | schwarz |
| Betriebsspannung | 12 - 24 |
| Zubehör | Nein |
| Ersatzteil | Nein |
| Ader-Zahl | 2 |
| Reihenschaltung | Ja |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!

