NV-Stecksystem (12-48 Volt)
Artikelnummer: NSSLF021
Preis: 7,95 €
Die Niedervoltfassung ist mit einem Steckverbinder für das Niedervolt-Sicherheits-Stecksystem ausgestattet. Die Fassung ist für 12V Leuchtmittel bis max. 35W geeignet.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.17 m |
| Verpackungsbreite | 0.1 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Artikelnummer | NSSLF021 |
| EAN | 4037293210218 |
| Zolltarifnummer | 85444290900 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Keramik/Metall |
| Betriebsspannung | 12 - 48 |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!