NV-Stecksystem (12-48 Volt)
Artikelnummer: NSS001
Preis: 3,95 €
Das Niedervolt-Sicherheits-Stecksystem kann für zahlreiche Anwendungen im Niedervoltbereich, von 12-48V verwendet werden. Der Steckverbinder kann für Kabel bis 2,5mm² verwendet werden. Durch die integrierte Verriegelung ist die Verbindung außerdem gegen unbeabsichtigtes Lösen gesichert.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.09 m |
| Verpackungsbreite | 0.07 m |
| Verpackungshöhe | 0.01 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Artikelnummer | NSS001 |
| EAN | 4037293010016 |
| Zolltarifnummer | 85366990990 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | Nein |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Bemessungsspannung | 48 V |
| Mechanische Codierung | Nein |
