Endabschlusskappe (12-24 V/DC | 2/4-polig)
Artikelnummer: 065EAK
Preis: 1,10 €
Die Endabschlusskappe passt sowohl für das RGB, als auch Unicolor IP65-Stecksystem. Mit der Endabschlusskappe können nicht benötigte Buchsen verschlossen werden, um ein Eindringen von Feuchtigkeit zu verhindern.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.1 m |
| Verpackungshöhe | 0.01 m |
| Gewicht | 0.002 kg |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Artikelnummer | 065EAK |
| EAN | 4037293392235 |
| Zolltarifnummer | 3923509000 |
| Neuheit (Datum) | 2011 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Halogenfrei | Nein |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Bemessungsspannung | 24 V |
| Mechanische Codierung | Nein |
