IP65-Stecksystem (12-24 V/DC | 4-polig)
Artikelnummer: 06525124
Preis: 11,20 €
Die 2,5m lange Verbindungsleitung, für RGB-Anwendungen, kann sowohl für 12V, als auch 24V Anwendungen verwendet werden. Die Steckverbindung wird zusätzlich durch eine Überwurfmutter gesichert, so dass sich diese nicht ungewollt lösen kann und vor Feuchtigkeit geschützt ist. Dadurch wird die Schutzart IP65 erreicht, was wiederum dafür sorgt, dass das Stecksystem im Außenbereich eingesetzt werden kann.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.11 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.05 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.091 kg |
| Artikelnummer | 06525124 |
| EAN | 4037293393294 |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Polzahl | 4 |
| Halogenfrei | Nein |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Bemessungsspannung | 24 V |
| Mechanische Codierung | Nein |
