Verbindungsleitung
Artikelnummer: P65VBL300UNI
Preis: 32,60 €
Die Verbindungsleitung kann für die LED Wallpainter P65240602, P65240902, P65242402 und P65243602 verwendet werden. Die Leitung verfügt einseitig über eine Buchse und auf der anderen Seite über einen Stecker zur Verbindung mit dem jeweiligen Wallpainter. Die Leitungslänge beträgt 3m.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.15 m |
| Verpackungsbreite | 0.15 m |
| Verpackungshöhe | 0.1 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Artikelnummer | P65VBL300UNI |
| EAN | 4037293020374 |
| Zolltarifnummer | 85444290900 |
| Neuheit (Datum) | 2018 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 3000 mm |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Spannung | 24 V/DC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Konstantspannung | Ja |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale - Breite - prüfen! |
| Anschlussart Sekundärseite | Schraubanschluss |
| Anschlussart Primärseite | Schraubanschluss |
| Nennspannung | 24 V |
| Länge | 3 m |
| Spannungsart | DC |
| Betriebsspannung | 24 - 24 |
| Mit Durchschleiffunktion | Nein |
| Hochspannung | Nein |
| Halogenfrei | Nein |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
| Mechanische Codierung | Nein |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!