Anschlussleitung
Artikelnummer: P65ASL1000RGB
Preis: 60,70 €
Die Anschlussleitung kann für die RGB LED Wallpainter P65240999, P65241899 und P65243699 verwendet werden. Die Leitung verfügt einseitig über eine Buchse zum verbinden mit dem Wallpainter und auf der anderen Seite über freie Aderenden zum Anschluss an das Betriebsgerät. Die Leitungslänge beträgt 10m.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.2 m |
| Verpackungsbreite | 0.18 m |
| Verpackungshöhe | 0.1 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.84 kg |
| Artikelnummer | P65ASL1000RGB |
| EAN | 4037293003681 |
| Zolltarifnummer | 85444290900 |
| Neuheit (Datum) | 2016 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 10000 mm |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Spannung | 24 V/DC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Konstantspannung | Ja |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale - Breite - prüfen! |
| Anschlussart Sekundärseite | unkonfektionierte Anschlussleitung |
| Anschlussart Primärseite | Schraubanschluss |
| Nennspannung | 24 V |
| Montagerichtung | flexibel |
| Länge | 10 m |
| Spannungsart | DC |
| Betriebsspannung | 24 - 24 |
| Hochspannung | Nein |
| Halogenfrei | Nein |
| Anschlussart | Buchse |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Ader-Zahl | 4 |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
| Mechanische Codierung | Nein |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!