Funk-DALI Gateway
Artikelnummer: RFDALPGW
Preis: 139,95 €
Das Funk-DALI Gateway mit manueller Gruppen-/Szenen-/Zoneneinstellung kann mit verschiedenen Funk-Dimmer-Steuerelementen mit 868 MHz, aber auch über einen Taster (8V bis 230V/AC/DC) angesteuert werden. Somit können unterschiedliche DALI-Steuerungen für Unicoloranwendungen bequem über Funk gesteuert werden. Die Stromversorgung des Gateways erfolgt über den DALI-BUS. Die Maße sind: LxBxH: 45m x 46mm x 22mm, Protokoll: DT6.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.06 m |
| Verpackungsbreite | 0.06 m |
| Verpackungshöhe | 0.04 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Artikelnummer | RFDALPGW |
| EAN | 4037293024242 |
| Zolltarifnummer | 85371098990 |
| Neuheit (Datum) | 2019 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Schnittstelle Beleuchtungssystem/DALI |
| Farbe | weiß |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schalterdose | Ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Funkschnittstelle | Ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Demontageschutz | Nein |
| Visualisierung | Nein |
| Mit LED-Anzeige | Nein |
| Protokoll | sonstige |
| Bussystem KNX | Nein |
| Bussystem KNX-RF (Funk) | Nein |
| Bussystem Funkbus | Ja |
| Bussystem Powernet | Nein |
| Bussystem LON | Nein |
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Funk bidirektional | Nein |
| IR-Schnittstelle | Nein |
| Updatefähig | Nein |
| Web-Server | Nein |
| Providerabhängig | Nein |

