Ferritkern
Artikelnummer: FK3611
Preis: 5,60 €
Der Ferritkern wird verwendet, um hochfrequente Störungen, die von elektronischen Geräten wie z. B. Computern verursacht werden, abzudämpfen. Hierzu wird das Kabel, welche die Störung aus dem jeweiligen Gerät wie eine Antenne heraustransportiert, im gesamten Querschnitt (ggf. auch mehrfach) durch den Ferritkern geführt.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.05 m |
| Verpackungsbreite | 0.04 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Artikelnummer | FK3611 |
| EAN | 4037293004886 |
| Zolltarifnummer | 85049011000 |
| Neuheit (Datum) | 2016 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Farbe | schwarz |
| Gehäusefarbe | schwarz |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!
