Fassung (Universal)
Artikelnummer: 049
Preis: 3,40 €
Die Niedervolt-Universalfassung kann auch für GU5,3 sowie G4 und GZ4 Leuchtmittel verwendet werden. Die Fassung ist für 12V Leuchtmittel bis max. 35W geeignet. Die Kabellänge beträgt 140mm.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.17 m |
| Verpackungsbreite | 0.02 m |
| Verpackungshöhe | 0.01 m |
| Art der Verpackung 1 | Beutel (BG) |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Artikelnummer | 049 |
| EAN | 4037293000499 |
| Zolltarifnummer | 85444290900 |
| Neuheit (Datum) | 2011 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | sonstige |
| Ausführung | Einbaufassung |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Spannung | 12-undefined V/DC |
| Werkstoff | Keramik/Metall |
| Mit Anschlussleitung | Ja |
| Anschlussleitung (primär) | 14 cm |
| Nennspannung | 12 |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Max. Systemleistung | 35 W |
| Spannungsart | DC |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Fassung | GX5,3 |
| Anschlussart | Kabel |
| Mit Bügel | Nein |
| Mit Starteraufnahme | Nein |
