Fassung (GZ10 | max. 300 °C)
Artikelnummer: 300T
Preis: 3,20 €
Die Hochvoltfassung kann auch für GU10 Leuchtmittel verwendet werden. Die Fassung ist für 230V Leuchtmittel bis max. 50W geeignet. Die Kabellänge beträgt 170mm.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.03 m |
| Verpackungsbreite | 0.03 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Artikelnummer | 300T |
| EAN | 4037293008464 |
| Zolltarifnummer | 85444290900 |
| Neuheit (Datum) | 2017 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | sonstige |
| Ausführung | Einbaufassung |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Keramik/Metall |
| Mit Anschlussleitung | Ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Max. Systemleistung | 50 W |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Fassung | GZ10 |
| Anschlussart | Kabel |
| Mit Bügel | Nein |
| Mit Starteraufnahme | Nein |
