Fassung (GU10 / GZ10 | Umrüstsatz)
Artikelnummer: 110
Preis: 5,60 €
Die Hochvoltfassung ist zusätzlich mit einer Zugentlastung ausgestattet, welche am Leuchtengehäuse befestigt wird und kann auch für GZ10 Leuchtmittel verwendet werden. Die Fassung ist für 230V Leuchtmittel bis max. 50W geeignet.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.12 m |
| Verpackungsbreite | 0.04 m |
| Verpackungshöhe | 0.03 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Artikelnummer | 110 |
| EAN | 4037293011006 |
| Zolltarifnummer | 85444290900 |
| Neuheit (Datum) | 1998 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | sonstige |
| Ausführung | Einbaufassung |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Spannung | 220-230 V/AC/DC |
| Werkstoff | Keramik/Metall |
| Mit Anschlussleitung | Ja |
| Nennspannung | 220 - 230 |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Max. Systemleistung | 50 W |
| Spannungsart | AC/DC |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Fassung | GZ10 |
| Anschlussart | Kabel |
| Mit Bügel | Ja |
| Mit Starteraufnahme | Nein |

