Erdungsband (antistatisch)
Artikelnummer: EAB1800
Preis: 13,50 €
Das Erdungsband besteht aus einem Spiralkabel, mit Krokodilklemme für den Anschluss am Werkstück und einem verstellbaren Gummizugband, welches einfach um das Handgelenk gelegt wird. Das Band bietet einen Widerstand bis zu 1 Millionen Ohm.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.11 m |
| Verpackungsbreite | 0.08 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Beutel (BG) |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Artikelnummer | EAB1800 |
| EAN | 4037293004053 |
| Zolltarifnummer | 85437090990 |
| Neuheit (Datum) | 2016 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | blau |
| Länge | 1800 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale - Breite - prüfen! |
| Länge | 1.8 m |
| Gehäusefarbe | blau |
| Oberflächenschutz | sonstige |
