Durchgangsverdrahtungsset - TWIN TUBE
Artikelnummer: FW6560DV3
Preis: 5,95 €
Durchgangsverdrahtungsset für die Leuchte FW65601840. 3x1,5mm² Kabel mit 1x 3-fach Steckklemme.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Artikelnummer | FW6560DV3 |
| EAN | 4037293394246 |
| Zolltarifnummer | 73269098900 |
| Neuheit (Datum) | 2024 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Durchgangsverdrahtung |
| Farbe | mehrfarbig |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Spannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Anschlussart Sekundärseite | Steckklemme |
| Anschlussart Primärseite | unkonfektionierte Anschlussleitung |
| Nennspannung | 230 V |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Montageart | Aufbau |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Befestigungsmöglichkeit | integriert |
| Spannungsart | AC |
| Betriebsspannung | 220 - 240 |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Mit Durchschleiffunktion | Ja |
| Hochspannung | Ja |
| Anschlussart | Kabel |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Ader-Zahl | 3 |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!
