Durchgangsverdrahtungsset - TWIN TUBE
Artikelnummer: FW6512DV5
Preis: 16,95 €
Durchgangsverdrahtungsset für die Leuchte FW65122440. 5x2,5mm² Kabel mit 2x 5-fach Steckklemme.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.23 m |
| Verpackungsbreite | 0.2 m |
| Verpackungshöhe | 0.4 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 0.21 kg |
| Artikelnummer | FW6512DV5 |
| EAN | 4037293162869 |
| Zolltarifnummer | 73269098900 |
| Neuheit (Datum) | 2024 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Durchgangsverdrahtung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | mehrfarbig |
| Spannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Nennspannung | 230 V |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Spannungsart | AC |
| Betriebsspannung | 220 - 240 |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Hochspannung | Ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 2.5 |
| Nennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Ader-Zahl | 5 |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!

