Anschlussleitung - SANEO LINE
Artikelnummer: LULVBL
Preis: 4,95 €
Verbindungsleitung für die Artikel der SANEO LINE Serie. Die Leitung ist 200mm lang und verfügt über einen Stecker und eine Buchse. So können mehrere Leuchten in einer Reihe unkomplizert miteinander verbunden werdne.Der Querschnitt des Kabels beträgt 2x 0,75mm².
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.105 m |
| Verpackungsbreite | 0.08 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Gewicht | 0.021 kg |
| Art der Verpackung 1 | Beutel (BG) |
| Artikelnummer | LULVBL |
| EAN | 4037293912921 |
| Zolltarifnummer | 73269098900 |
| Neuheit (Datum) | 2025 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Verbindungskabel |
| Farbe | weiß |
| Länge | 200 mm |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale - Breite - prüfen! |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Montageart | sonstige |
| Befestigungsmöglichkeit | nein |
| Länge | 0.2 m |
| Zubehör | Ja |
| Hochspannung | Ja |
| Anschlussart | Kabel |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Ader-Zahl | 2 |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!

