Anschlussleitung - SANEO LINE
Artikelnummer: LULASL
Preis: 4,95 €
Anschlussleitung für die Artikel der SANEO LINE Serie. Die Anschlussleitung ist 750mm lang und verfügt über eine Buchse, welche direkt mit der Leuchte verbunden werden kann. Auf der anderen Seite hat das Kabel zwei offene Aderenden mit 2x 0,75mm².
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.105 m |
| Verpackungsbreite | 0.1 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Beutel (BG) |
| Gewicht | 0.036 kg |
| Artikelnummer | LULASL |
| EAN | 4037293912914 |
| Zolltarifnummer | 73269098900 |
| Neuheit (Datum) | 2025 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Netzanschlussleitung |
| Farbe | weiß |
| Länge | 750 mm |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale - Breite - prüfen! |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Montageart | sonstige |
| Befestigungsmöglichkeit | nein |
| Länge | 0.75 m |
| Zubehör | Ja |
| Hochspannung | Ja |
| Anschlussart | Kabel |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Ader-Zahl | 2 |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!
