Anschlussleitung - OFFICIUM LINE
Artikelnummer: PPDASL
Preis: 32,95 €
Dali Kabel für die Leuchten PPD1200125, PPD1500125, APD1200125 und APD1500125 der Serie OFFICIUM LINE. Kabel Länge 2,5m (5x1,5mm2)
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.105 m |
| Verpackungsbreite | 0.1 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Beutel (BG) |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelnummer | PPDASL |
| EAN | 4037293161657 |
| Zolltarifnummer | 73269098900 |
| Neuheit (Datum) | 2024 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Verbindungskabel |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 2500 mm |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schutzklasse | ohne |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Werkstoff | sonstige |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale - Breite - prüfen! |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Montageart | sonstige |
| Befestigungsmöglichkeit | nein |
| Länge | 2.5 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Hochspannung | Ja |
| Anschlussart | Kabel |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 1.5 |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Ader-Zahl | 5 |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!

