Anschlussleitung (12-24 V/DC | AMP-System)
Artikelnummer: AMP150
Preis: 6,20 €
AMP-Anschlussleitung, primärseitig mit AMP-Buchse und sekundärseitig mit freien Aderenden. Zum Anschluss von 12V und 24V Leuchten mit AMP-Stecksystem. Die Anschlussleitung hat eine Länge von 150cm.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.13 m |
| Verpackungsbreite | 0.04 m |
| Verpackungshöhe | 0.04 m |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Artikelnummer | AMP150 |
| EAN | 4037293361606 |
| Zolltarifnummer | 85444290900 |
| Neuheit (Datum) | 2002 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Verbindungskabel |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 1500 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Spannung | 12-24 V/DC |
| Konstantspannung | Ja |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale - Breite - prüfen! |
| Anschlussart Sekundärseite | Anschlussleitung mit AMP-Buchse |
| Anschlussart Primärseite | unkonfektionierte Anschlussleitung |
| Nennspannung | 24 V |
| DIN-Schienenmontage | Nein |
| Montagerichtung | flexibel |
| Länge | 1.5 m |
| Spannungsart | DC |
| Betriebsspannung | 12 - 24 |
| Zubehör | Nein |
| Ersatzteil | Nein |
| Mit Durchschleiffunktion | Nein |
| Hochspannung | Nein |
| Anschlussart | Anschlussleitung mit Systemstecker |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Ader-Zahl | 2 |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!

