Anschlussklemme - SANEO
Artikelnummer: LUMASK
Preis: 6,50 €
Anschlussklemme (magnetisch) mit Zugentlastung für SANEO, mit zusätzlicher Verschraubungsmöglichkeit (1x Schraube inkl.) und Durchgangsverdrahtung. Die Anschlussklemme hat die Maße L: 73mm; B: 42mm; H28mm.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.07 m |
| Verpackungsbreite | 0.04 m |
| Verpackungshöhe | 0.04 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Artikelnummer | LUMASK |
| EAN | 4037293406437 |
| Zolltarifnummer | 85366990990 |
| Neuheit (Datum) | 2023 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | magnetisch, Befestigung mit Schraube |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Anschlussset |
| Länge | 73 mm |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Abmessung (LxBxH) | 73 x 42 x 28 mm |
| Montageart | Aufbau |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Befestigungsmöglichkeit | integriert |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 1 |
| Länge | 0.073 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Mit Durchschleiffunktion | Ja |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Mit Zugentlastung | Ja |
Downloads
Produkt anfragen
Sicherheit
- Alle Materialien sind entsprechend Ihrer spezifischen Eigenschaften und Vorschriften zu trennen und fachgerecht zu Entsorgen, bzw. zur Wiederaufbereitung (Recycling) zuzuführen.
- Artikel mit WEEE-Kenzeichnung darf nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Es besteht die Verpflichtung, solche Elektro- und Elektro-. Altgeräte separat zu entsorgen.
- Verpackungsmaterial und Kleinteile von Kindern und Haustieren fernhalten – Erstickungsgefahr!

