Anschlussbox (max. 450 V | 16 A)
Artikelnummer: AB45016
Preis: 4,95 €
Die Anschlussbox verfügt beidseitig über eine Zugentlastung. Die innenliegende 3-fach Klemme verfügt primär- und sekundärseitig über jeweils zwei Anschlüsse für N, L und Erdung und ist somit zur Weiterverdrahtung geeignet. Eingangsseitig für Kabel von 0,5 - 2,5mm², Ausgangsseitig für Kabel von 0,5 - 0,75mm². Sekundärseitig ist bereits ein 10cm langes Kabel (2x 0,75mm²) mit freien Aderenden montiert. Die Anschlussbox hat die Maße L: 80mm, B: 40mm, H: 28mm.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.1 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.04 m |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Artikelnummer | AB45016 |
| EAN | 4037293018395 |
| Zolltarifnummer | 85366990990 |
| Neuheit (Datum) | 2018 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Länge | 80 mm |
| Breite | 40 mm |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale für Abmessungen prüfen! |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Länge | 0.08 m |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
