| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Befestigungsart | wärmeleitendes 3M-Doppelklebeband |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 2.5 mm |
| Art der Ausführung | Rolle |
| Schutzklasse | III |
| Spannung | 24 V/DC |
| Höhe/Tiefe | 2.5 mm |
| Abmessung (LxBxH) | 5000 x 10 x 2.5 mm |
| Gesamtlänge | 5.3 m |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Mit Anschlussleitung | Ja |
| Anschlussleitung (primär) | 15 cm |
| Anschlussleitung (sekundär) | 15 cm |
| Anschlussart Primärseite | unkonfektionierte Anschlussleitung |
| Anschlussart Sekundärseite | unkonfektionierte Anschlussleitung |
| Kontaktöffnungsweite des Schaltelements | > 3 |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Länge | 5 m |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 83.33 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Max. Systemleistung | 25 W |
| Systemleistung einstellbar | nein |
| Systemleistung – Stufen | 25 |
| Systemleistung – Stufen - Anzahl der Werte | 1 |
| Lampenleistung je Meter | 5 W/m |
| Lampenleistung je Fuß | 1.524 W/ft |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 60 LED/m |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 18 LED/ft |
| Spannungsart | DC |
| Selbstklebend | Ja |
| Austausch-/Entnahmemöglichkeit (Lichtquelle) | bauartbedingt nicht austauschbar |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtstrom je Meter | 475 lm/m |
| Bemessungslichtstrom | 2375 lm |
| Lichtstrom – Stufen | 2375 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbtemperatur – Stufen | 3000 |
| Farbtemperatur (min./max.) | 3000 - 3000 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Farbwiedergabeindex CRI (Bereich) | 80-89 |
| Lichtausbeute (max.) | 95 lm/W |
| Lichtstärke (Berechnung) | 756 cd |
| Mit Endstück | Nein |
| Mit Anschlussset | Nein |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Anschlussart | löten |
| Polzahl | 2 |
| Max. Einspeiselänge | 25 m |
| Dimmer | Ja |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 70 % |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |