16 Watt/m
Artikelnummer: SK6824162802
Preis: 5,33 €
Kürzbarer und flexibler LED-Strip. Der Strip ist UV-, Chlor-, Salzwasser-, und Lösemittelbeständig. Somit ist dieser perfekt geeignet für den Einsatz z. B. in Schwimmbädern. ta: -20°-45°C. Die Montagebügel LSTR68BS10 sind separat erhältlich.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Art der Verpackung 1 | Packung (PA) |
| Artikelnummer | SK6824162802 |
| EAN | 4037293163231 |
| Zolltarifnummer | 85395100000 |
| Neuheit (Datum) | 2024 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Länge | 55.6 mm |
| Art der Ausführung | Segment zur Konfektion |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale - Breite - prüfen! |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Kontaktöffnungsweite des Schaltelements | > 3 |
| Länge | 0.0556 m |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Max. Systemleistung | 0.8896 W |
| Systemleistung – Stufen | 0.8896 |
| Systemleistung – Stufen - Anzahl der Werte | 1 |
| Lampenleistung je Meter | 16 W/m |
| Lampenleistung je Fuß | 4.8768 W/ft |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 126 LED/m |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 38 LED/ft |
| Selbstklebend | Ja |
| Lichtstrom je Meter | 1851 lm/m |
| Lichtstrom (min./max.) | 102.9156 - 102.9156 |
| Lichtstrom – Stufen | 102.9156 |
| Bemessungslichtstrom | 102.9156 lm |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbtemperatur – Stufen | 3000 |
| Farbtemperatur – werkseitig | 3000 K |
| Farbtemperatur (min./max.) | 3000 - 3000 |
| Lichtausbeute (max.) | 116 lm/W |
| Leuchtenlichtausbeute | 115 lm/W |
| Lichtstärke (Berechnung) | 33 cd |
| Mit Endstück | Ja |
| Mit Betriebsgerät | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Max. Einspeiselänge | 5 m |
| Dimmer | Ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
