Artikelnummer: SK67242451240
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Art der Verpackung 1 | Packung (PA) |
| EAN | 4037293163606 |
| Zolltarifnummer | 85395100000 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutzklasse | III |
| Schutzart (NEMA) | 6 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Farbtemperatur – werkseitig | 4000 K |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Spannungsart | DC |
| Breite | 14 mm |
| Bemessungsumgebungstemperatur | -20 °C - 45 °C |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Leiterquerschnitt | 0.5 mm² |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Befestigungsart | wärmeleitendes 3M-Doppelklebeband |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | löten |
| Ausführung | Band |
| Länge | 100 mm |
| Art der Ausführung | Segment zur Konfektion |
| Spannung | 24 V/DC |
| Ausstrahlungswinkel | 140 ° |
| Mit Anschlussleitung | Ja |
| Anschlussleitung (sekundär) | 15 cm |
| Anschlussart Primärseite | unkonfektionierte Anschlussleitung |
| Kontaktöffnungsweite des Schaltelements | > 3 |
| Länge | 0.1 m |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Max. Systemleistung | 1.2 W |
| Systemleistung – Stufen | 1.2 |
| Systemleistung einstellbar | nein |
| Systemleistung – Stufen - Anzahl der Werte | 1 |
| Lampenleistung je Meter | 12 W/m |
| Lampenleistung je Fuß | 3.6576 W/ft |