COMPACTO68
Artikelnummer: EH44060902
Preis: 47,95 €
Mit der DOB-LED Deckeneinbauleuchte lassen sich vielfältige Anwendungen im Innenbereich, wie z. B. Effektbeleuchtung, Raumbeleuchtung, Akzentuierte Beleuchtung und vieles mehr realisieren. Da außerdem die MM-Kennzeichnung gegeben ist, lässt sich diese sogar im Möbelbau verwenden. Aufgrund der rückseitig angebrachten Dichtung erreicht die Leuchte beim Einbau in geschlossene Decken die Schutzart IP44. Zusätzliche Kosten für Leuchtmittel entfallen bei dieser Leuchte, da die Leistung von einem fest verbauten LED-Chip geliefert wird. Dank DOB LED Chip benötigt die Leuchte kein externes Netzgerät und kann direkt an 230V angeschlossen werden. Der Schwenkwinkel beträgt 25°.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.1 m |
| Verpackungsbreite | 0.1 m |
| Verpackungshöhe | 0.09 m |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Artikelnummer | EH44060902 |
| EAN | 4037293912808 |
| Zolltarifnummer | 94054239900 |
| Neuheit (Datum) | 2025 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kontaktöffnungsweite des Schaltelements | > 3 |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |
