| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 113 mm |
| Höhe | 59 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Spannung | 220-240 V/AC + 176-250 V/DC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Höhe/Tiefe | 59 mm |
| Abmessung (LxBxH) | 113 x 113 x 59 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe – (min./max.) | 59 - 59 |
| Ausstrahlungswinkel | 90 ° |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Nennspannung | 220 - 240 |
| Kontaktöffnungsweite des Schaltelements | > 3 |
| Form | rund |
| Außendurchmesser | 113 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Einbaudurchmesser – (min./max.) | 90 - 90 |
| Einbaudurchmesser | 90 mm |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Einbauhöhe/-tiefe | 59 mm |
| Max. Systemleistung | 10 W |
| Systemleistung einstellbar | nein |
| Systemleistung – Stufen | 10 |
| Systemleistung – Stufen - Anzahl der Werte | 1 |
| Systemleistung – werkseitig | 10 W |
| Dimmung | Phasenabschnitt, Phasenanschnitt |
| Dimmbar | Ja |
| Spannungsart | AC |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtstrom – werkseitig | 891 lm |
| Lichtstrom (min./max.) | 800 - 891 |
| Lichtstrom – Stufen | 800 , 891 , 820 |
| Bemessungslichtstrom | 891 lm |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Farbtemperatur – Stufen | 3000, 4000, 6000 |
| Farbtemperatur – werkseitig | 6000 K |
| Farbtemperatur (min./max.) | 3000 - 6000 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Mit Leuchtmittel | Ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | Nein |
| Lichtausbeute (max.) | 89 lm/W |
| Lichtstärke (Berechnung) | 484 cd |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel (Bereich) | extrem breitstrahlend >80° |
| Reflektor | hochglänzend |
| Beschaffenheit der Abdeckung | opal |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Oberfläche gebürstet | Nein |
| Ballwurfsicher | Nein |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff |
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Mit Betriebsgerät | Ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Notstromversorgung integriert | Nein |
| Aufbaumontage | Nein |
| Pendelaufhängung | Nein |
| Einbaumontage | Ja |
| Wandmontage | Nein |
| Deckenmontage | Ja |
| Klemmmontage | Nein |
| Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Seilsystem | Nein |
| Stromschienenmontage | Nein |
| Traversenmontage | Nein |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | Nein |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | Nein |
| Mit Lichtsensor | Nein |
| Mit Bewegungsmelder | Nein |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |