PC2313
Artikelnummer: PC231301
Preis: 99,95 €
Deckenanbauleuchte für vielfältige Anwendungen im Innenbereich. Sowohl Effektbeleuchtungen, Raumbeleuchtung, Akzentuierte Beleuchtung und vieles mehr, lassen sich mit dieser Leuchte umsetzten. Dank des fest verbauten LED-Chips fallen keine zusäzlichen Kosten für Leuchtmittel an. Da ebenso das Netzgerät fest in der Leuchte verbaut ist, entstehen auch hier keine weiteren Kosten für externe Netzgeräte.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.11 m |
| Verpackungsbreite | 0.11 m |
| Verpackungshöhe | 0.15 m |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Gewicht | 1.06 kg |
| Artikelnummer | PC231301 |
| EAN | 4037293402095 |
| Zolltarifnummer | 94051190900 |
| Neuheit (Datum) | 2013 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kontaktöffnungsweite des Schaltelements | > 3 |
| Form | quadratisch |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Max. Systemleistung | 13 W |
| Systemleistung – Stufen | 13 |
| Systemleistung – Stufen - Anzahl der Werte | 1 |
| Systemleistung – werkseitig | 13 W |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtstrom – werkseitig | 900 lm |
| Lichtstrom (min./max.) | 900 - 900 |
| Lichtstrom – Stufen | 900 |
| Bemessungslichtstrom | 900 lm |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbtemperatur – Stufen | 5000 |
| Farbtemperatur – werkseitig | 5000 K |
| Farbtemperatur (min./max.) | 5000 - 5000 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Mit Leuchtmittel | Ja |
| Lichtausbeute (max.) | 69 lm/W |
| Ballwurfsicher | Nein |
| Einbaumontage | Nein |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |

