NVS4
Artikelnummer: NVS4053
Preis: 12,50 €
Der Spot ist für die Montage an der Niedervolt-Schiene geeignet. Der Spot verfügt über zwei Fassungen: GX5,3 und GZ4.0. Der Spot ist zweifach schwenkbar: 180° und 100°.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.11 m |
| Verpackungsbreite | 0.08 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Artikelnummer | NVS4053 |
| EAN | 4037293369602 |
| Zolltarifnummer | 94051990900 |
| Neuheit (Datum) | 2011 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | Aluminium |
| Länge | 28 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Spannung | 12 V/AC/DC |
| Höhe/Tiefe | 30 mm |
| Abmessung (LxBxH) | 28 x 21 x 30 mm |
| Nennspannung | 12 - 12 |
| Kontaktöffnungsweite des Schaltelements | > 3 |
| Länge | 0.028 m |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Lampenleistung (min./max.) | 1 - 20 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Austausch-/Entnahmemöglichkeit (Lichtquelle) | Austausch durch den Endnutzer (ohne Werkzeug) |
| Mit Leuchtmittel | Nein |
| Leuchtmittel | austauschbar |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Fassung | GX5,3 |
| Ballwurfsicher | Nein |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Mit Betriebsgerät | Nein |
| Pendelaufhängung | Nein |
| Deckenmontage | Nein |
| Klemmmontage | Nein |
| Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Stromschienenmontage | Ja |
| Traversenmontage | Nein |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | Nein |
| Mit Lichtsensor | Nein |
| Mit Bewegungsmelder | Nein |
