10 Watt (L: 577 mm | schwenkbar)
Artikelnummer: LS5802
Preis: 59,95 €
Die Leuchte ist perfekt für den Einsatz in Küchen als Unterbauleuchte an Hängeschränken geeignet, kann aber ebenso auch als Decken-, oder Wandleuchte verwendet werden. Der Anschluss erfolgt über die mitgelieferte, 180cm lange, Eurozuleitung. Zur Befestigung sind an der Ober- und Rückseite der Leuchte jeweils 2 Langlöcher vorgesehen. Zusätzlich kann die Leuchte entlang der Längsachse, mit einem Schwenkwinkel von 80°, geschwenkt werden.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.6 m |
| Verpackungsbreite | 0.1 m |
| Verpackungshöhe | 0.04 m |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Gewicht | 0.85 kg |
| Artikelnummer | LS5802 |
| EAN | 4037293022019 |
| Zolltarifnummer | 94054239900 |
| Neuheit (Datum) | 2018 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | Silber |
| Länge | 577 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Spannung | 230 V/AC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Notlicht | Nein |
| Höhe/Tiefe | 35 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 577 x 85 x 35 mm |
| Ausstrahlungswinkel | 110 ° |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Nennspannung | 230 - 230 |
| Kontaktöffnungsweite des Schaltelements | > 3 |
| Montageart | Aufbau |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Befestigungsmöglichkeit | integriert |
| Länge | 0.577 m |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Max. Systemleistung | 10 W |
| Systemleistung einstellbar | nein |
| Systemleistung – Stufen | 10 |
| Systemleistung – Stufen - Anzahl der Werte | 1 |
| Dimmbar | Nein |
| Spannungsart | AC |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtstrom – werkseitig | 720 lm |
| Lichtstrom (min./max.) | 720 - 720 |
| Lichtstrom – Stufen | 720 |
| Bemessungslichtstrom | 720 lm |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbtemperatur – Stufen | 3000 |
| Farbtemperatur – werkseitig | 3000 K |
| Farbtemperatur (min./max.) | 3000 - 3000 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Mit Leuchtmittel | Ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Farbwiedergabeindex CRI (Bereich) | 80-89 |
| Lichtausbeute (max.) | 72 lm/W |
| Lichtstärke (Berechnung) | 269 cd |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Ausstrahlungswinkel (Bereich) | extrem breitstrahlend >80° |
| Beschaffenheit der Abdeckung | matt/satiniert |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Kompatibel mit Casambi | Nein |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff |
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Mit Betriebsgerät | Nein |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Anschlussart | Flachstecker |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | Ja |
| Polzahl | 2 |
| Notstromversorgung integriert | Nein |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | Nein |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | Nein |
| Mit Bewegungsmelder | Nein |
| Mit Schalter | Ja |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
