CEILING MOVER
Artikelnummer: DSE10909
Preis: 39,95 €
Deckenanbauleuchte für vielfältige Anwendungen im Innenbereich. Sowohl Effektbeleuchtungen, Raumbeleuchtung, Akzentuierte Beleuchtung und vieles mehr, lassen sich mit dieser Leuchte umsetzten. Auch bei der Wahl des Leuchtmittels sind auf Grund der Hochvoltfassungen nahezu keine Grenzen gesetzt, jedoch dürfen nur Leuchtmittel bis max. 7,5W verwendet werden. Die Leuchte lässt sich um 350° drehen und auf eine Seite schwenken, mit einem Schwenkwinkel von 90°.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.1 m |
| Verpackungsbreite | 0.12 m |
| Verpackungshöhe | 0.14 m |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Gewicht | 0.34 kg |
| Artikelnummer | DSE10909 |
| EAN | 4037293063050 |
| Zolltarifnummer | 94051990900 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutzklasse | I |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Mit Lichtsensor | Nein |
| Leuchtmittel | austauschbar |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Höhe | 125 mm |
| Abmessung (LxBxH) | 110 x 90 x 125 mm |
| Spannungsart | AC |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Breite | 90 mm |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Fassung | GU10 |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Polzahl | 3 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 110 mm |
| Spannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Höhe/Tiefe | 125 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Nennspannung | 220 - 240 |
| Kontaktöffnungsweite des Schaltelements | > 3 |
| Form | rechteckig |
| Länge | 0.11 m |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Lampenleistung (min./max.) | 0.10 - 7.50 |
| Dimmbar | Nein |
| Austausch-/Entnahmemöglichkeit (Lichtquelle) | Austausch durch den Endnutzer (ohne Werkzeug) |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Mit Leuchtmittel | Nein |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | Nein |
| Reflektor | ohne |
| Mit Durchschleiffunktion | Ja |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Oberfläche gebürstet | Nein |
| Ballwurfsicher | Nein |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Schwenkbereich horizontal (Schwenkwinkel) | 90 ° |
| Schwenkbereich vertikal (Drehwinkel) | 350 ° |
| Mit Betriebsgerät | Nein |
| Notstromversorgung integriert | Nein |
| Aufbaumontage | Ja |
| Einbaumontage | Nein |
| Wandmontage | Nein |
| Deckenmontage | Ja |
| Pendelaufhängung | Nein |
| Klemmmontage | Nein |
| Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Seilsystem | Nein |
| Stromschienenmontage | Nein |
| Traversenmontage | Nein |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | Nein |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | Nein |
| Mit Bewegungsmelder | Nein |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
