TAB…
Artikelnummer: TAB70
Preis: 39,40 €
Der elektronische Halogen-Transformator lässt sich auf Grund der kleinen Abmessungen problemlos über den Lochauschnitt, ab 54mm Durchmesser, der zu versorgenden Leuchte in die Decke einbringen. Durch die flache Bauweise ist der Einsatz bereits bei Unterkonstruktionen ab 24mm möglich. Technische Daten: ta: max. 45°C, tc: 90°C, Toleranz Ausgangsspannung: +6/-10%.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.1 m |
| Verpackungsbreite | 0.07 m |
| Verpackungshöhe | 0.03 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Artikelnummer | TAB70 |
| EAN | 4037293020701 |
| Zolltarifnummer | 85044095900 |
| Neuheit (Datum) | 2000 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | gelb, schwarz |
| Durchmesser | 54 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Spannung | 230 V/AC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsspannung | 10.35 - 12.19 V/DC |
| Abmessung (LxBxH) | 54 x 54 x 22 mm |
| Mit Anschlussleitung | Nein |
| Anschlussart Sekundärseite | unkonfektionierte Anschlussleitung |
| Anschlussart Primärseite | unkonfektionierte Anschlussleitung |
| Bemessungsumgebungstemperatur | 0 - +45 |
| Gehäusetemperatur (tc) | 90 °C |
| Kurzschlusssicher | Ja |
| Überlastschutz | Ja |
| Übertemperaturschutz | Ja |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Dimmung | Phasenabschnitt, Phasenanschnitt |
| Dimmbar | Ja |
| Eingangsspannung 1 | 230 - 230 |
| Spannungsart | AC |
| Ausgangsspannung - (min./max.) | 10.35 - 12.19 |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | gelb, schwarz |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |
