LASER
Artikelnummer: LASER105
Preis: 64,10 €
Elektronischer Halogentrafo mit MM-Kennzeichnung. Da der Trafo außerdem die Schutzart IP65 besitzt, ist dieser auch für den Einsatz im Außenbereich oder Feuchtraum geeignet. Technische Daten: ta: max. 50°C, tc: 80°C, Toleranz Ausgangsspannung: +4/-8%
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.17 m |
| Verpackungsbreite | 0.04 m |
| Verpackungshöhe | 0.04 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 0.21 kg |
| Artikelnummer | LASER105 |
| EAN | 4037293051057 |
| Zolltarifnummer | 85043180900 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 153 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart (NEMA) | 4 |
| Spannung | 230-240 V/AC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsspannung | 10.396 - 11.752 V/DC |
| Abmessung (LxBxH) | 153 x 30 x 28 mm |
| Mit Anschlussleitung | Nein |
| Anschlussart Sekundärseite | unkonfektionierte Anschlussleitung |
| Anschlussart Primärseite | unkonfektionierte Anschlussleitung |
| Bemessungsumgebungstemperatur | 0 - +50 |
| Gehäusetemperatur (tc) | 80 °C |
| Kurzschlusssicher | Ja |
| Überlastschutz | Ja |
| Übertemperaturschutz | Ja |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja |
| Länge | 0.153 m |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Dimmung | Phasenabschnitt |
| Dimmbar | Ja |
| Eingangsspannung 1 | 230 - 240 |
| Spannungsart | AC |
| Ausgangsspannung - (min./max.) | 10.396 - 11.752 |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |

