CLOU
Artikelnummer: CLOU60
Preis: 23,60 €
Der elektronische Halogen-Transformator lässt sich für vielfältige Anwendungen verwenden, unter anderem auch für Möbelmontage, da die MM-Kennzeichnung gegeben ist. Durch die flache Bauweise ist der Einsatz bereits bei Unterkonstruktionen ab 25mm möglich. Technische Daten: ta: max. 45°C, tc: 85°C, Toleranz Ausgangsspannung: +/-10%
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.11 m |
| Verpackungsbreite | 0.04 m |
| Verpackungshöhe | 0.03 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Artikelnummer | CLOU60 |
| EAN | 4037293011600 |
| Zolltarifnummer | 85044095900 |
| Neuheit (Datum) | 2002 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 103 mm |
| Breite | 31 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Spannung | 230-240 V/AC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsspannung | 10.35 - 12.65 V/DC |
| Abmessung (LxBxH) | 103 x 31 x 22 mm |
| Mit Anschlussleitung | Nein |
| Anschlussart Sekundärseite | Schraubanschluss |
| Anschlussart Primärseite | Schraubanschluss |
| Bemessungsumgebungstemperatur | 0 - +45 |
| Gehäusetemperatur (tc) | 85 °C |
| Kurzschlusssicher | Ja |
| Überlastschutz | Ja |
| Übertemperaturschutz | Ja |
| Einbau | Ja |
| Aufbau | Ja |
| Länge | 0.103 m |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Dimmung | Phasenabschnitt, Phasenanschnitt |
| Dimmbar | Ja |
| Eingangsspannung 1 | 230 - 240 |
| Spannungsart | AC |
| Ausgangsspannung - (min./max.) | 10.35 - 12.65 |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |

