ABT… (IP44-Stecksystem)
Artikelnummer: ABT036
Preis: 57,40 €
Der konventioneller Trafo kann auf Grund der Schutzart IP44 auch im Außenbereich eingesetzt werden. Der Trafo verfügt primärseitig über eine 2m lange Gummileitung mit Konturenstecker und sekundärseitig über eine Buchse für das IP44-Stecksystem. Technische Daten: ta. -15°C - 35°C, tc: 85°C, Toleranz Ausgangsspannung: +4/-8%
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.18 m |
| Verpackungsbreite | 0.1 m |
| Verpackungshöhe | 0.07 m |
| Gewicht | 1 kg |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Artikelnummer | ABT036 |
| EAN | 4037293000369 |
| Zolltarifnummer | 85043180900 |
| Neuheit (Datum) | 2004 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Spannung | 230 V/AC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsspannung | 10.58 - 11.96 V/DC |
| Abmessung (LxBxH) | 105 x 57 x 65 mm |
| Mit Anschlussleitung | Ja |
| Anschlussleitung (primär) | 200 cm |
| Anschlussart Primärseite | Anschlussleitung mit Netzstecker (2P+E) |
| Anschlussart Sekundärseite | Anschlussleitung mit AMP-Buchse |
| Bemessungsumgebungstemperatur | -15 - +35 |
| Gehäusetemperatur (tc) | 85 °C |
| Kurzschlusssicher | Ja |
| Überlastschutz | Ja |
| Übertemperaturschutz | Ja |
| Einbau | Nein |
| Aufbau | Ja |
| Länge | 0.105 m |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Dimmbar | Nein |
| Spannungsart | AC |
| Eingangsspannung 1 | 230 - 230 |
| Ausgangsspannung - (min./max.) | 10.58 - 11.96 |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Bedienung über Bluetooth | Nein |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Kompatibel mit Casambi | Nein |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |

