WPD
Artikelnummer: WPRGBWW
Preis: 93,40 €
Funk-Control-Panel kann zur Steuerung des RGBW-Controllers (FC-RGBW-4x6A) verwendet werden. Es können natürlich auch mehrere Empfänger auf ein Control-Panel eingelernt werden. Ebenso können bis zu drei Control-Panel auf einen Empfänger eingelernt werden. Das Panel kann mit einer Spannung von 90-265V/AC betrieben werden. Die mitgelieferte Montageplatte, auf welche das Wandpanel einfach aufgeclipst wird, kann direkt auf Schalterdosen montiert werden.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.1 m |
| Verpackungsbreite | 0.1 m |
| Verpackungshöhe | 0.07 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 0.13 kg |
| Artikelnummer | WPRGBWW |
| EAN | 4037293004992 |
| Zolltarifnummer | 85269200900 |
| Neuheit (Datum) | 2016 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Länge | 86 mm |
| Breite | 86 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Abmessung (LxBxH) | 86 x 86 x 34 mm |
| Schalterdose | Ja |
| Länge | 0.086 m |
| Funkfrequenz | 433.9 MHz |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Reichweite | 20 m |
| Funktaster auf Putz | Ja |
| Funktaster unter Putz | Nein |
| Rollingcode-System | Nein |
| Tastatur-Schutzabdeckung | Nein |
| Mit Funkcodiergerät | Nein |
| Mit Funkhandsender | Nein |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |
