Wandpanel (Zigbee)
Artikelnummer: ZBWP4RGBW
Preis: 168,70 €
Zigbee Wandpanel zur Ansteuerung der Zigbee Multicolor Empfänger für RGB- und RGBW-Anwendungen. Es können mehrere Wandpanel auf einen Empfänger eingelernt werden. Da es sich um ein 4-Kanal Wandpanel handelt, können mit einem Wandpanel bis zu 4 Zonen getrennt gesteuert werden, auch wenn diese unterschiedliche Betriebsmodie aufweisen. Für Schalterdosenmontage geeignet. Funktionen: Farbwechsel über Touch-Farbrad, Direktfarbwahl (rot, grün, blau und weiß), Ein- und ausschalten, so wie Programmwechsel. Das Panel kann mit einer Spannung von 100-240V/AC betrieben werden.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.11 m |
| Verpackungsbreite | 0.12 m |
| Verpackungshöhe | 0.06 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 0.19 kg |
| Artikelnummer | ZBWP4RGBW |
| EAN | 4037293059237 |
| Zolltarifnummer | 85269200900 |
| Neuheit (Datum) | 2021 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schalterdose | Ja |
| Funkfrequenz | 2400 MHz |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Reichweite | 30 m |
| Funktaster auf Putz | Nein |
| Funktaster unter Putz | Nein |
| Rollingcode-System | Nein |
| Tastatur-Schutzabdeckung | Nein |
| Mit Funkcodiergerät | Nein |
| Mit Funkhandsender | Nein |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |
