Wandpanel (WiFi)
Artikelnummer: WIFIWPRGBWW
Preis: 208,10 €
WIFI-Wandpanel für die Ansteuerung des WIFI-RGB-Controller. Steuerung von bis zu 4 separaten Zonen (Controllern). Für Schalterdosenmontage geeignet. Funktionen: Farbwechsel über Touch-Farbrad, Direktfarbwahl (rot, grün, blau und weiß), Ein- und ausschalten, so wie Programmwechsel.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.11 m |
| Verpackungsbreite | 0.12 m |
| Verpackungshöhe | 0.06 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 0.19 kg |
| Artikelnummer | WIFIWPRGBWW |
| EAN | 4037293011938 |
| Zolltarifnummer | 85269200900 |
| Neuheit (Datum) | 2014 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Länge | 86 mm |
| Breite | 86 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Abmessung (LxBxH) | 86 x 86 x 32 mm |
| Schalterdose | Ja |
| Länge | 0.086 m |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung | 100 - 240 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Reichweite | 20 m |
| Funktaster auf Putz | Ja |
| Funktaster unter Putz | Nein |
| Rollingcode-System | Nein |
| Tastatur-Schutzabdeckung | Nein |
| Mit Funkcodiergerät | Nein |
| Mit Funkhandsender | Nein |
| Mit Fernbedienung | Nein |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |

