Wandpanel (WiFi)
Artikelnummer: WIFIWPRGBW
Preis: 20,81 €
WIFI-Wandpanel für die Ansteuerung des WIFI-RGB-Controller. Steuerung von bis zu 4 separaten Zonen (Controllern). Für Schalterdosenmontage geeignet. Funktionen: Farbwechsel über Touch-Farbrad, Direktfarbwahl (rot, grün, blau und weiß), Ein- und ausschalten, so wie Programmwechsel.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Artikelnummer | WIFIWPRGBW |
| EAN | 4037293678711 |
| Zolltarifnummer | 8526920090 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 86 mm |
| Breite | 86 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Abmessung (LxBxH) | 86 x 86 x 32 mm |
| Schalterdose | Ja |
| Länge | 0.086 m |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung | 100 - 240 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Reichweite | 20 m |
| Funktaster auf Putz | Ja |
| Funktaster unter Putz | Nein |
| Rollingcode-System | Nein |
| Tastatur-Schutzabdeckung | Nein |
| Mit Funkcodiergerät | Nein |
| Mit Funkhandsender | Nein |
| Mit Fernbedienung | Nein |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |