HBM65BMHS
Artikelnummer: HBM65BMHS
Preis: 69,95 €
Handsender zur Steuerung des HBM65BM. Es können mittels Handsender folgende Einstellungen am Sensor vorgenommen werden: Erfassungsreichweite: 100%, 75%, 50% und 25% diese entspricht einem Erfassungsradius von 6m, 4,5m, 3m und 1,5 (bei einer Montagehöhe von 12m), Schaltdauer (Leuchtdauer): 5 sek., 30 sek., 1 min., 3 min., 5 min., 10 min, 20 min., 30min, dauerhaft. Des Weiteren können die Lux eingestellt werden: ab 2lx, 10lx, 30lx, 50lx, 80lx, 120lx,dauerhaft. Es besteht zudem die Möglichkeit die gewünschten Einstellungen zu speichern und diese auf weitere Sensoren zu übertragen. Betrieb über 2x AAA 1,5V Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten). Freifeldreichweite: 12m; Frequenz 5,8Ghz.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.12 m |
| Verpackungsbreite | 0.06 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Artikelnummer | HBM65BMHS |
| EAN | 4037293063999 |
| Zolltarifnummer | 85269200900 |
| Neuheit (Datum) | 2023 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Länge | 116.5 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 116.5 x 55 x 13 mm |
| Bemessungsumgebungstemperatur | -10 - +50 |
| Länge | 0.1165 m |
| Stromversorgung | Batterie |
| Batterieart | Micro (ANSI: AAA | IEC: LR03/HR03) |
| Betriebsspannung | 3 V/DC |
| Anzahl der Batterien | 2 |
| Mit Spannungsanzeige | Nein |
| Funkfrequenz | 5.8 GHz |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Reichweite | 12 m |
| Funktaster auf Putz | Nein |
| Funktaster unter Putz | Nein |
| Rollingcode-System | Nein |
| Tastatur-Schutzabdeckung | Nein |
| Mit Funkcodiergerät | Nein |
| Mit Funkhandsender | Ja |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |

