Handsender
Artikelnummer: WIFIHS8
Preis: 208,10 €
Mit dem 8-Kanal RGBW-Funk-Handsender können bis zu acht Empfänger getrennt voneinander gesteuert werden. Es können sowohl mehrere Empfänger auf einen Handsender bzw. Kanal, als auch mehrere Handsender auf einen Empfänger eingelernt werden. Lieferung inkl. Wandhalterung. Funktionen: Farbwechsel über Touch-Farbrad, Direktfarbwahl (rot, grün, blau und weiß), Ein- und ausschalten, so wie Programmwechsel. Betrieb über 3x AAA (1,5V) Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten). Passend für folgende Empfänger: EFD12244X5A, RGB+W-WIFI4x5A und RGBWIFI674X5A.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.15 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.04 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Artikelnummer | WIFIHS8 |
| EAN | 4037293014823 |
| Zolltarifnummer | 85269200900 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutzklasse | III |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 24 mm |
| Abmessung (LxBxH) | 131 x 44 x 24 mm |
| Anzahl der Batterien | 3 |
| Breite | 44 mm |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 131 mm |
| Länge | 0.131 m |
| Stromversorgung | Batterie |
| Mitgelieferte Batterie | ohne |
| Betriebsspannung | 4.5 V/DC |
| Batterieart | Micro (ANSI: AAA | IEC: LR03/HR03) |
| Funkfrequenz | 868 MHz |
| Bedienung über Bluetooth | Nein |
| Reichweite | 40 m |
| Funktaster auf Putz | Nein |
| Funktaster unter Putz | Nein |
| Mit Funkcodiergerät | Nein |
| Mit Funkhandsender | Ja |
| Rollingcode-System | Nein |
| Tastatur-Schutzabdeckung | Nein |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |
