FRG
Artikelnummer: FRGBWSETHS
Preis: 61,95 €
Zusätzlicher Funk-Handsender für das FRGBWSET4X5A. Es können bis zu 5 Handsender auf einen Empfänger und bis zu 20 Empfänger auf einen Handsender eingelernt werden. Betrieb über 3x AAA 1,5V Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten).
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.15 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.03 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Artikelnummer | FRGBWSETHS |
| EAN | 4037293031622 |
| Zolltarifnummer | 85269200900 |
| Neuheit (Datum) | 2021 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Abmessung (LxBxH) | 120 x 48 x 19 mm |
| Länge | 0.12 m |
| Stromversorgung | Batterie |
| Funkfrequenz | 868 MHz |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Reichweite | 20 m |
| Funktaster auf Putz | Nein |
| Funktaster unter Putz | Nein |
| Rollingcode-System | Nein |
| Tastatur-Schutzabdeckung | Nein |
| Mit Funkcodiergerät | Nein |
| Mit Funkhandsender | Ja |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |

