FESV
Artikelnummer: FESV406
Preis: 269,95 €
Mit dem Funk-Empfängerschalter können diverse Betriebsmittel drahtlos geschaltet werden. Dabei kann er sowohl als Serienschalter, wo wie auch zur Motor- und Jalousiesteuerung eingesetzt werden. Dank der vier 5A-Relais können sowohl 4 Einzelverbraucher, oder aber auch 2 Motoren mit je 2 Laufrichtungen geschaltet werden.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.16 m |
| Verpackungsbreite | 0.1 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Artikelnummer | FESV406 |
| EAN | 4037293372824 |
| Zolltarifnummer | 85269200900 |
| Neuheit (Datum) | 2006 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Transparent | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | Unterputz |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Funkfrequenz | 433.92 MHz |
| Gehäusefarbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Halogenfrei | Ja |
| Rollingcode-System | Nein |
| Mit Funkcodiergerät | Nein |
| Mit Funkhandsender | Nein |
| Dimmer | Ja |
| Anzahl der Relais | 4 |
| Schalter | Ja |
| Pulsdrücker | Ja |
| Rollladenschalter | Ja |
| Im Gehäuse | Ja |
| Im Röhrensockelgehäuse | Nein |
| Als Modul/Platine | Nein |
| Tast-Betrieb | Ja |
| Schalt-Betrieb | Ja |
| Mit Funktaster | Nein |
| Jalousie-/Rollladenschalter | Ja |
| Jalousieschalter | Ja |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |
