EFDH
Artikelnummer: EFDHS4WWCW
Preis: 78,20 €
Die 4-Kanal Fernbedienung kann bis zu 4 Funk-Dimmer-Empfänger getrennt voneinander steuern. Dabei sind folgende Funktionen möglich: Ein, Aus, dimmen, Tunable-White. Es können natürlich auch mehrere Empfänger auf einen Kanal eingelernt werden. Ebenso kann ein Empfänger auf mehrere Kanäle oder Handsender eingelernt werden. Die Lieferung erfolgt inkl. Wandhalterung. Passend für die Funk-Dimmer-Empfänger EFD12244X5A, RGB+W-WIFI4x5A und RGBWWIFI674X5A. Betrieb über 1x CR2025 3V Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten).
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.16 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Artikelnummer | EFDHS4WWCW |
| EAN | 4037293019279 |
| Zolltarifnummer | 85269200900 |
| Neuheit (Datum) | 2018 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 137 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Abmessung (LxBxH) | 137 x 40 x 12 mm |
| Länge | 0.137 m |
| Stromversorgung | Batterie |
| Batterieart | Knopfzelle (CR2025) |
| Mitgelieferte Batterie | ohne |
| Betriebsspannung | 3 V/DC |
| Anzahl der Batterien | 1 |
| Funkfrequenz | 868 MHz |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Reichweite | 40 m |
| Anzahl der Befehle | 4 |
| Funktaster auf Putz | Nein |
| Funktaster unter Putz | Nein |
| Rollingcode-System | Nein |
| Tastatur-Schutzabdeckung | Nein |
| Mit Funkcodiergerät | Nein |
| Mit Funkhandsender | Ja |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |

