EFDH
Artikelnummer: EFDHS4RGBW
Preis: 151,90 €
Mit dem 4-Kanal RGBW-Funk-Handsender können bis zu vier Empfänger getrennt voneinander gesteuert werden. Es können sowohl mehrere Empfänger auf einen Handsender bzw. Kanal, als auch mehrere Handsender auf einen Empfänger eingelernt werden. Lieferung inkl. Wandhalterung. Funktionen: Farbwechsel über Touch-Farbrad, Direktfarbwahl weiß, Ein- und ausschalten, dimmen, so wie Programmwechsel. Betrieb über 3x AAA (1,5V) Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten). Passend für folgende Empfänger: EFD12244X5A, EFDP12244X5A, EFDP24050VS, EFDP24100VS, RGB+W-WIFI4x5A und RGBWIFI674X5A.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.13 m |
| Verpackungsbreite | 0.07 m |
| Verpackungshöhe | 0.03 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Artikelnummer | EFDHS4RGBW |
| EAN | 4037293024259 |
| Zolltarifnummer | 85269200900 |
| Neuheit (Datum) | 2019 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Abmessung (LxBxH) | 120 x 55 x 18 mm |
| Länge | 0.12 m |
| Stromversorgung | Batterie |
| Batterieart | Micro (ANSI: AAA | IEC: LR03/HR03) |
| Mitgelieferte Batterie | ohne |
| Betriebsspannung | 4.5 V/DC |
| Anzahl der Batterien | 3 |
| Mit Spannungsanzeige | Nein |
| Funkfrequenz | 868 MHz |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Reichweite | 40 m |
| Funktaster auf Putz | Nein |
| Funktaster unter Putz | Nein |
| Rollingcode-System | Nein |
| Tastatur-Schutzabdeckung | Nein |
| Mit Funkcodiergerät | Nein |
| Mit Funkhandsender | Ja |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |

